Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная Игры для PSP

Категория Игры для PSP:

В Категории Игры для PSP: В этой категории вы найдёте новые а также старые игры для портативной PSP.

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Исследуйте огромный не линейный мир и выслеживайте его обитателей — динозавров! Охотьтесь на них с помощью одного из шести видов оружия, включая снайперскую винтовку и арбалет. Используйте карту и радар, чтобы обнаружить и выследить свою доисторическую добычу.
Поохотиться на динозавров предстоит в различных местностях, включая сосновые леса, топкие болота, холмы и д ...



В настоящее время, к сожалению, официально базы кодов для CWCheat не обновляются. Это моя личная сборка кодов для CWcheat, на основе последней официально обновленной базы. В ней вы можете найти базу кодов как для PSP игр, так и игр PSX.

В сборку входят две базы кодов:
– Файл cheat.db – содержит базу кодов для 1840 игр, выходивших на приставке PSP ...


28/05/2013 в 00:47 |

Стратегия в реальном времени. Из-за общей динамики игры даже добавил тег "Action" ) Игра разбита на несколько кaмпаний, каждая кaмпания состоит из пяти миссий. (В общей сложности около 40 уровней). Задача игрока - "строить" армию. Лучники, Рабочие, Воины и другие юниты вы можете создать для одержания победы в битве.

Скриншоты:
...



Приятно порой отвлечься от бешеного ритма современной жизни и вспомнить о прошлом, когда трава была зеленее, а мороженое — слаще. Игры в то далекое время тоже были другими: бесхитростными внешне, но, что называется, с душой. Сейчас такие проекты — редкость, а тогда каждый новый шедевр сулил новые, невероятные приключения, затягивавшие буквально с головой!

Сери ...



«Big Red One» – название легендарной американской пехотной дивизии. Игрок может: проходить самые эпичные битвы Второй мировой; командовать войсками; захватывать вражеских офицеров; уничтожать вражеские транспортные средства и многое другое.Весь упор в игре основан на хитростях стратегических умений,подумайте прежде чем отдавать приказания.

...



В ходе секретных лабораторных испытаний произошла роковая ошибка, приведшая к катастрофическим последствиям. Из всех участников неудачного эксперимента уцелели двое пациентов - Дэниел Лэмб и Лео Каспер. Теперь "Проект Пикмана" не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить свидетелей и скрыть правду о случившемся.
...Последние шесть лет ты находился в психиатрической ...


18/04/2013 в 20:28 |

История Carnage Heart начинается с далекого 1997 года на PlayStation. Carnage Heart EXA продолжает традиции франшизы с тем же стилем, но уже с улучшенной графикой и техническими характеристиками. Carnage Heart EXA это аркада с элементами стратегии, Вы выступаете в роли командира гигантских роботов. У Вас есть возможность заранее, перед боем запрограммировать роботов, чтоб ...



Сборник популярных игр о приключениях сантехника Марио для портативной Sony Playstation.

Super Mario: Iceland
Чрезвычайно интересная и высококачественная игра. Играем за всеми знаменитого трубопроводчика Mario. Бежим, скачем, дерёмся с разными созданиями, выбиваем монеты из кубиков. Также имется великое колличество уровней.

Super Mario Bro ...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа