Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Microsoft Office 2007 Standard SP3 + Updates (08.11.2011)
Microsoft Office 2007 Standard SP3 + Updates (08.11.2011)

Выпуск Office Стандартный 2007 является основным пакетом офисного программного обеспечения для использования дома и на малых предприятиях. С помощью этого пакета можно быстро и просто делать эффектно оформленные документы, электронные таблицы и презентации, а также работать с электронной почтой.
Новая версия отличается пользовательским интерфейсом Microsoft Office Fluent, в котором представлены часто используемые привычные команды, расширенными возможностями форматирования и работы с графикой, обеспечивающими создание оформленных на высоком уровне документов.
Новыми средствами управления временем, которые позволяют организовать свой график работы, а также большей надежностью и безопасностью. Благодаря этим нововведениям Office Стандартный 2007 сделает работу дома и в офисе более легкой и приятной.

Office Standard 2007 ist die wichtigste Paket von Office-Software fur Privatanwender und kleine Unternehmen. Mit diesem Paket konnen Sie schnell und einfach beeindruckende Dokumente, Kalkulationstabellen und Prasentationen erstellen und Verwalten von E-Mail.
Die neue Version verfugt uber eine Benutzeroberflache, Microsoft Office Fluent, die oft vertrauten Befehlen, verbesserte Formatierungen und Grafiken verwendet werden, bietet fur High-Level-Dokumente entwickelt.
Neue Wege des Zeitmanagements, die Sie organisieren Ihre Termine, sowie eine hohere Zuverlassigkeit und Sicherheit lassen. Dank dieser Innovationen Office Standard 2007 die Arbeit zu Hause und im Buro leichter und angenehmer machen.

В состав пакета Microsoft Office 2007 Standard входят:
Microsoft Office Excel® 2007
Microsoft Office Outlook® 2007
Microsoft Office PowerPoint® 2007
Microsoft Office Word® 2007

О сборке
Что использовалось:
Microsoft Office 2007 MSDN (Russian) [01/04/2010]
официальные обновления по 08.11.2011 включительно;
центр развертывания Microsoft Office.

По умолчанию ставятся:
Excel
Word

Установка программы проходит в полностью видимом (оригинальном) режиме. Присутствует выбор устанавливаемых компонентов и места установки. Перед началом установки рекомендуется отключить антивирусные программы и фаерволы.

Не гарантируется успешная установка и активация:
- На системах с не отключенными антивирусными программами и брандмауэрами.
- На системах, установленных не с оригинальных дисков Microsoft (различные сборки).
- На системах, на которых уже был установлен Office (любой версии), криво сломанный, и на которых не вычищены остатки такого Офиса.

Интегрирован пакет обновления 3 (SP3) + все обновления на 08.11.2011 включительно, кроме kb 2501584 (средство проверки файлов), т.к. в связи с отсутствием уверенности в целесообразности использования этого средства, было принято решение не интегрировать его, а предоставить пользователю сделать самостоятельный выбор. При необходимости, это средство можно установить сразу после установки офисного пакета через Windows Update.

Системные требования:
Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 2 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек

Информация о программе:
Операционная система: Windows XP SP2, Server 2003 SP2, Vista, Se7en
Версия: 12.0.6607.1000
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер файла: 919.76 Mb

скачать Microsoft Office 2007 Standard SP3 + Updates (08.11.2011):

Категория: Программы | Просмотров: 263 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: программного, стандартный, пакетом, Office, обеспечения, 2007, офисного, основным, является | Рейтинг: 5.0/1

Внимание: сайт music80.ucoz.ru не несет ответственности за скачиваемые файлы. То же самое относится и к информации, которая указана разработчиком в описании программы. Стоит учитывать, что даже проверенные нами файлы на предмет наличия в них всевозможных вирусов, мы не можем дать 100% гарантию, что они действительно не заражены. Поэтому, всегда проверяйте файлы, загруженные с music80.ucoz.ru, на наличие вирусов.


Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка


Внимание! При копировании материала ссылка на источник обязательна.

Понравилось? Жмите кнопку, пусть ваши друзья в социальных сетях тоже побывают на этой странице!

Полная совместимость с:




Внимание! Все материалы размещенные на данном сайте собраны в свободном распространении на крупных интернет порталах в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы и игры принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта, не несут никакой ответственности за дальнейшее использование всех материалов с сайта. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта через Обратную связь , и мы удалим эти файлы.

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи сайта music80.ucoz.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.

Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. [Регистрация | Вход]
Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |