Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная 2014 » Май » 26


Исполнитель:VA
Название: Дорожные истории. Лучшие хиты шоферского шансона - 5
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:12:06
Качество: MP3, 256 kbps
Размер: 692.73 Mb (+5% на восстановление)

...



Исполнитель:VA
Название: Летняя тусовочка на DFM №1 (2014)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 05:22:13
Качество: mp3 | 256 kbps
Размер: 677 MB

...


26/05/2014 в 20:30 |

Исполнитель:VA
Название: Rap Культура 8
Жанр: Rap, Hip Hop
Год выпуска: 22-05-2014
Формат:MP3
Качество: 256 кб/c
Размер: 681 MB

...


26/05/2014 в 20:27 |

Исполнитель:VA
Название: Waves Dance Project Play (2014)
Жанр: Club, Dance
Год выпуска: 2014
Количество треков: 37
Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Размер: 412 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: Танцевальный Рай Зарубежный
Жанр: Dance, Клубный
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 07:32:59
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 953 Mb

...



Информация о фильме
Название: Как делают таблетки
Год выхода: 2014

Из чего делают и во что оборачивают таблетки, чем аспирин за 10 рублей отличается от аспирина за 100, на ком тестируются партии лекарств, и почему у лекарственной химии есть срок годности? Подробности - в познавательном фильме.
...



Если ты хочешь узнать, как прокачать свои разговорные навыки, завоевать авторитет в любом коллективе, будь то школа, армия, институт, работа, вахта, либо любой другой мужской коллектив, и самое главное, научиться ставить на место практически любого быка, будь то уличная разборка, с разговорами "за понятия", потасовка в кафе, либо разговоры с автохамами! То эта книга для тебя.
...



Исполнитель:VA
Название: My Favourite Hits of 1982 [12CD] (2014)
Жанр: Disco, Pop, Synth Pop, Rock
Год выпуска: 2014
Количество треков: 204
Время звучания: 15:15:26
Качество: 320 kbps
Размер: 2160 Mb

...



Информация о фильме
Название: ЧП. Спецвыпуск - Кровавый Майдан Юлии Тимошенко
Год выхода: эфир 25.05.2014
Жанр: Документальный

Предвыборные угрозы Тимошенко: что ждет Украину после голосования? Сколько денег потратила дама с косой на организацию нового переворота и какую судьбу уготовили ей бывшие соратники? Когда начнется третий Майдан?
...



Программный пакет ABBYY Lingvo отличают богатейшая лексическая база и множество функций для удобного и качественного перевода. С ABBYY Lingvo миллионы пользователей во всем мире смогли убедиться, что профессиональный перевод слов и фраз за считанные секунды – это реальность. Новая версия словаря ABBYY Lingvo x5 воплотила расширенные, в том числе и интерактивные, возможности для полноценного и динамичного изучения языка, работы и отдыха.
...



Книга посвящена одному из самых совершенных языков программирования Delphi XE5/XE6. В ней подробно рассматривается новейшая кроссплатформенная библиотека FM, позволяющая создавать полнофункциональное программное обеспечение для операционных систем Windows и OS X, а также для смартфонов и планшетных компьютеров, работающих под управлением Android и iOS.
...


26/05/2014 в 19:52 |

Программа предназначена для родителей, желающих, чтобы их чадо меньше времени проводило за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента. Есть возможность установки временного ограничения на работу компьютера или защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.
...


26/05/2014 в 19:49 |

Утилита для мониторинга ресурсов компьютера. Отображает график загрузки процессора, объём свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой). Показывает сетевую информацию: IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений. Также может загружать новостные ленты и прогноз погоды. Интерфейс программы легко вписывается в окружение рабочего стола.
...



Aiseesoft PDF to ePub Converter — новая версия простого и удобного в работе инструмента, с помощью которого можно конвертировать с достаточно высоким качеством любые PDF документы в формат электронных книг ePub и читать их на Вашем iPad, iPhone, IPod Touch, Sony Reader и т.д.
...



Сборник портативных программ, собранных в единую удобную оболочку для удобной работы и навигации, почти на все случаи жизни. В сборник включено 5 разделов. Для каждой программы присутствует описание(при наведении курсора на название программы в меню.) В версии 25.05 по просьбе пользователей изменен интерфейс.
...



Исполнитель:VA
Название: Легендарные хиты Авторадио №1
Жанр: Pop, Dance, Disco, Retro
Год выпуска: 2014
Время звучания: 12:06:11
Формат:MP3, tracks, 128kbps
Размер: 688.87 Mb

...



Название: Звезды Дискотек 12 (2014)
Жанр: Поп, Disco
Год выпуска: 2014
Количество треков: 30
Время звучания: 02:07:31
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 301 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: Русская Музыка Которая Идеально Подходит Тебе (2014)
Жанр: Поп, Dance
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:09:54
Качество: mp3 | 256 kbps
Размер: 683 Mb

...


26/05/2014 в 19:26 |

Blue Jet Button - удобная и стильная панель инструментов, которая поможет вам создавать клавиши быстрого доступа (шорткаты) и управлять ими. Вы сможете держать все необходимые приложения и папки под рукой, быстро находить нужные и открывать их. В использовании Blue Jet Button много плюсов.
...



С помощью расширенной технологии управления разделами дисков, Macrorit Disk Partition Expert обладает мощными функциями по расширению системных разделов.
...



Aiseesoft MP4 Video Converter является профессиональным и лучшим MP4 видео-конвертером. Он предлагает мощный и несложный способ конвертировать все популярные видео и аудио форматы (в том числе: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, QT, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD, MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM, HD видео и т.д.) в MP4 форматы и обратно.
...



Информация о фильме
Название: Букашки. Приключение в Долине муравьев
Оригинальное название: Minuscule - La vallée des fourmis perdues
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссер: Хелен Жиро, Томас Забо

Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром.
...



Мини сборки на базе 16384 RTM SingleLanguage_RU-IRM_CSLA от Взора, ибо в принципе офф. релиза 17031 нет, интегрирован Framework 3.5, все обновления на 24.05.14 до версии ядра 17085, браузер 17107. Максимально облегчены, удалены все приложения метро и магазин. Только для десктопных ПК, сенсорной клавиатуры нет, экранной тоже нет, оставлен PowerShell.
...



Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.
...



Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире.
...



Вся жизнь пятого чемпиона мира по шахматам М. Эйве - пример бескорыстного служения нашей мудрой игре. Блестящий шахматист, литератор, общественный деятель, д-р Эйве многое сделал для пропаганды шахмат, укрепления их авторитета.
...



Доктор Майк Морено разработал четкую и простую в выполнении 17-дневную программу омоложения организма. Читателям предлагается сделать 4 простых шага, чтобы чувствовать себя моложе и здоровее. Каждый шаг программы сфокусирован на омоложении определенных частей вашего тела и организма: от сердца и легких до нервной системы и репродуктивных функций.
...



Сборки сделаны на основе оригинальных образов от MSDN. Системы чистые, ничего не отключено и пропатчено. Интегрированы Internet Explorer 11 и все важные и рекомендуемые обновления по 24.05.2014 года. После установки получаете обновленную русскую версию Windows 7 Профессиональная SP1.
...



Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!
...



Сборка сделана на основе оригинального образа от MSDN ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso.
...



Wordpress является одной из самых популярных блоговых систем с большим количеством плагинов и шаблонов, однако это обилие иногда мешает разобраться в оптимальной настройке сайта.
...



Предназначен для работы с автономной Windows 8.1. Встроенная поддержка: USB3.0, ACHI, GPT-диски, сеть, монтирование WIM образов. В меню ТС "PE" есть инструменты для работы с автономной системой.
...



Мода - это не просто одежда. Это отражение эпохи, настоящее искусство. Она влияет на жизнь в целом: на живопись и дизайн, на литературу и технологии, на образ жизни и поведение людей, помогает им реализовать себя как в профессии, так и в творчестве.
...



Когда-то Луну почитали как богиню, называя ее мудрой, таинственной и сострадательной. У нее просили помощи, к ней обращались за защитой, на нее надеялись, когда надежды ждать было неоткуда...
...



Эта книга посвящена исследованию человеческого лица и человеческой мимики. К талантливым авторам-популяризаторам, от которых можно многому научиться, относится итальянский писатель XIX века, профессор флорентийского Музея естественных наук, Паоло Мантегацца.
...



«Крылатые Хищники» - это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!
...



В учебном пособии изложены современные взгляды на этиологию, патогенез, клиническую картину, сердечно-сосудистые, метаболические и неврологические осложнения синдрома обструктивного апноэ сна (СОАС).
...



Очистить Нью-Йорк от преступников оказалось не так легко, как представлял себе Питер Паркер. Несмотря на все способности и умения Человека-паука битва со злом никак не закончится победой правосудия.
...



Новый сборник обоев на рабочий стол с незабываемыми и сексуальными девушками ...



Исполнитель:VA
Название: Дискотека Руки Вверх 44 Special Edition (2014)
Жанр: Поп, Dance
Год выпуска: 2014
Количество треков: 46
Время звучания: 03:17:04
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 467 Mb

...



Информация о фильме
Название: Священник-пастух
Оригинальное название: Pastor Shepherd
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
В ролях: Дэнни Трехо, Пастор Шеперд, Мария-Елена Лаас, Дайан Грушка, Джош Перри, Сьюэлл Уитни, Скотт Аллен Перри, Рэйчел Айерс, Клэй Блэкстоун, Крис Дрэйк

Престарелая мать Шеперда опустошает семейный бюджет, приобретая лекарства в телемагазинах и жертвуя деньги телепроповедникам. Самого Шеперда увольняют с работы. Вместе с мамашей и соседом он отправляется в путешествие, которое может изменить его жизнь.
...



Карлос Кастанеда — преподаватель антропологии, лектор и писатель, доктор философии, могущественный маг, создатель уникальной системы знаний.
...



Информация о видео
Название: Зрение, Сверхзрение, Ясновидение. Вебинар
Год выхода: 2013
Жанр: Вебинар
Продолжительность: ~13 часов
Озвучивание: Русский

В этом вебинаре мы рассмотрим многочисленные вопросы связанные с темами зрения, внимания и восприятия: Обзор существующих методик и тренажёров, связанных с улучшением зрения и воздействием на сознание через зрительный анализатор.
...


26/05/2014 в 18:02 |

Исполнитель:VA
Название: В Стиле МакSим 7 (2014)
Жанр: Поп, Dance
Год выпуска: 2014
Количество треков: 18
Время звучания: 01:14:02
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 180 Mb

...



Очередная подборка смешных и позитивных фотоприколов на разную тематику порадует всех и настроит на позитив. Смотрим... ...



Информация о фильме
Название: Взгляд изнутри. Зона 51: Рессекречено
Оригинальное название: Area 51 Declassified
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, научно-популярный
Режиссер: Peter Yost
В ролях: Jim Freedman, T.D.Barnes, Tony Bevacqua, Albert Wheelon

ЦРУ никогда не признавало и никогда не признает, что Зона 51 существовала. Зона 51 была создана ЦРУ в 1955 году, и названа по номеру квадрата на сетке координат.
...



Исполнитель:VA
Название: Сердце ты мне подари Радио Шансон для души
Жанр: Шансон, Авторская песня
Год выпуска: 2014
Время звучания: 06:27:36
Качество: 256 kbps
Размер: 714.08 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: Billboard Hot 100 Singles Chart 31 May
Жанр: Pop, Euro, Indie, Folk, Hip-Hop, RnB
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:29:08
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 905 Mb

...


26/05/2014 в 17:47 |

Исполнитель:VA
Название: Топ 100 Зайцев.Нет
Жанр: Alternative, Club, Dance, Disco, Pop, Rnb, Rock, Шансон
Год выпуска: 21-05-2014
Формат:MP3
Качество: 320 кб/c
Размер: 1,15 GB

...



R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака.
...


26/05/2014 в 17:40 |

Исполнитель:VA
Название: Altitude Day Another Runaway (2014)
Жанр: Melodic, Progressive, Trance
Год выпуска: 2014
Количество треков: 27
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 418 MB

...



Исполнитель:VA
Название: Звезды Дискотек 2. Полная коллекция (2014)
Жанр: Dance , Disco
Год выпуска: 2014
Количество треков: 115
Время звучания: 06:20:47
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 986,2 Mб

...


26/05/2014 в 17:35 |

Исполнитель:VA
Название: I Love Music! - Metal Edition Vol.5
Жанр: Heavy Metal, Gothic Rock, Gothic Metal, Symphonic Metal, Power Metal, Hard Rock, Industrial, Progressive Metal, Thrash Metal, Atmospheric/ Funeral/ Depressive/ Raw Black Metal, Doom, Folk/Pagan Metal
Год выпуска: 24-05-2014
Формат:MP3
Качество: 320 кб/c
Размер: 1,17 GB

...



Исполнитель:VA
Название: Хиты клубной музыки 50/50 Vol.3 (2014)
Жанр: Dance,Club,Pop
Год выпуска: 2014
Количество треков: 65
Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 704 MB

...



Игрок выступает в роли Мондо Заппы (Mondo Zappa), который получает предложение о работе от госагенства под названием The Execution Office, которое управляется полу-киборгом Брайаном Розесом (Brian Roses).
...



Исполнитель:VA
Название: Летняя музыкальная эйфория (2014)
Жанр: Поп,Танцевальный
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:07:14
Качество: Mp3 | 256 kbps
Размер: 720 Mb

...


26/05/2014 в 17:24 |

Исполнитель:VA
Название: NRG Workout (3CD)
Жанр: Club, Euro, Dance, House
Год выпуска: 2014
Время звучания: 03:34:12
Аудио: MP3, 320 kbps
Размер: 524 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: I Love Music! - Chillout Edition Vol.5
Жанр: Chillout, Chillstep, Ambient
Год выпуска: 21-05-2014
Формат:MP3
Качество: 320 кб/c
Размер: 515 MB

...



Исполнитель:Various Artists
Название: DJ Collector - 12" Special Club Mix, Vol. 1
Жанр: Disco, Funk, Soul
Год выпуска: 2014
Время звучания: 03:30:13
Качество: Mp3
Размер: 495 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: Лучшие Хиты Радио Шансон Лето
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:39:54
Качество: mp3 | 256 kbps
Размер: 741 Mb

...


...



Информация о видео
Название: Применение изоляционных материалов в практике радиолюбителя
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия
Продолжительность: Около 17 мин
Озвучивание: Русский

Применение изоляционных материалов в практике радиолюбителя: скотч, изолента, термоусадка, эпоксидная смола и др.
...



Исполнитель:VA
Название: Отборный хитовичок №4 (2014)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 05:29:15
Качество: mp3 | 256 kbps
Размер: 683 MB

...



Информация о видео
Название: Мастер-класс. Магические Карты Таро - Теория и практика
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия
Продолжительность: Около 220 мин
Озвучивание: Русский

Целитель и экстрасенс Александр Панфилов рассказывает о "магичеких" картах Таро, о способах работы и взаимодействия с ними.
...


...


...



Информация о видео
Название: С чего начать ремонт батареи от ноутбука
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия
Продолжительность: Около 22 мин
Озвучивание: Русский

С чего начать ремонт батареи от ноутбука. Практические советы
...



Исполнитель:VA
Название: Летняя музыкальная эйфория (2014)
Жанр: Поп,Танцевальный
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Время звучания: 06:07:14
Качество: Mp3 | 256 kbps
Размер: 720 Mb

...



Исполнитель:VA
Название: Steve Aoki: Wonderland Rimixed (2014)
Жанр: Electro, House, Progressive House
Год выпуска: 2014
Количество треков: 34
Время звучания: 02:37:22
Качество: 320 kbps
Размер: 382 Mb

...



Информация о видео
Название: Солнечные батареи
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия
Продолжительность: Около 11 мин
Озвучивание: Русский

Солнечные батареи. Обзор солнечных батарей (модулей)
...



Информация о видео
Название: Видеоурок photoshop Эффекты - Рисуем реалистичное увеличительное стекло
Год выхода: 2013
Продолжительность: 12:08 мин
Озвучивание: Русский

В этом уроке мы займемся тем, что создадим эффектувеличительного стекла и нарисуем для него корпус.
...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа