Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная 2015 » Февраль » 08


В новой книге профессора И.П. Неумывакина рассказывается о целебных возможностях обыкновенной питьевой соды, которые отнюдь не так незначительны, как может показаться на первый взгляд. Обращаясь к опыту ученых и исследователей, широко применявших соду на практике, а также согласовываясь со своей методикой оздоровления организма, автор вновь показывает, что д ...



Данная сборка от kiryandr сделана на основе оригинального образа. В качестве загрузчика применен Stop SMS Uni Boot v.4.10.27 - Загрузочный образ CD & USB , основанный на Windows 8.1 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем. Никаких патчей не применялось. Установлены все важные обновления на 05.02.2015.

...



Давным-давно ядерная война навсегда изменила земную цивилизацию… Сохранившие веру отцов обитатели страны Хеннигвиль надеялись, что им удастся укрыться на отдаленном острове от безжалостных магов Конклава, захвативших власть в империи. Но невидимые демоны и огромный Зверь — владыка ближнего леса оказались менее страшными, чем ведомый магом отряд убийц, ворвав ...



Ядовитые растения способны помочь в исцелении множества недугов: гастрита, язвы, радикулита и остеохондроза, болезней печени, почек, кроветворных органов, различного рода опухолей... Но лечение травами принесет пользу только в том случае, если вы будете использовать их грамотно, учитывая все тонкости приготовления препаратов и их применения. Книга Ольги Рома ...




Усвоить состав числа в дошкольном возрасте так же важно, как запомнить цифры и научиться простым арифметическим действиям. Известные методисты, учителя-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова разработали пособие с упражнениями и заданиями на раскрашивание, которые помогут детям запомнить состав чисел от 2 до 10.

...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100 Hits from the Golden Age of British Dance Bands (2015)
Жанр: Jazz, Retro
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:51:43
Размер файла: 687 MB

...



Точечный массаж, или акупрессура, - это лечение и профилактика заболеваний через давление на определенные точки тела. Этот метод часто используется в медицине для лечения физических болей, но мало кто знает, что точечный массаж подходит и для избавления от психологических проблем и - что самое главное - его можно использовать самостоятельно!
Авторы ра ...



Книга посвящена истории и развитию кризиса в сербском автономном крае Косово. Большое внимание уделено причинам и движущим силам конфликта и показана роль третьих стран в развитии конфликта. Показана эскалация напряженности с начала 1998 г. , приведшая в марте 1999 г. к агрессии НАТО против СРЮ. НАТО, проводя политику умиротворения косовских албанцев, всячески их поддерживало и поощряло албанцев Косово на провозглашение независимости.


...



От Автора: Еще в подростковом возрасте я увлекся Востоком и до сих пор живо интересуюсь всем, что с ним связано. И, конечно, я просто не могу пройти мимо такого важного явления в восточной культуре, как чай. Сначала в моей жизни были занятия йогой, которые плавно перетекали в чайные посиделки, потом в мою жизнь ворвалось японское карате — появилась строгая ч ...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Europa Plus Euro Hit Top-100 Вспомнить Все Vol.17 (2015)
Жанр: Pop, Dance, Rock, Hip-Hop
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | VBR kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 628.48 MB

...



 Книга по традиционному цигун-массажу Юрия Ражева, известного в Китае под именем Ши Сань-янь (Трехглазый Мастер). При написании зтой книги Автор использовал трактат Ван Цзуюаня «Нэйгун Тушо» («Схемы и пояснения к внутренней работе»), а также свой личный опыт, полученный при изучении цигун в даосском монастыре во время своего пребывания в Сычуани.
— се ...



Практическое руководство, предлагаемое вам, расскажет о наиболее таинственной и темной стороне человеческой психики и поможет овладеть приемами медитации, самовнушения, гипноза. Используя эти техники, вы в совершенстве овладеете искусством контролировать свои чувства и подчинять своему влиянию других людей, научитесь избавляться от гнева, страха и других нег ...


08/02/2015 в 14:45 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100 New Dance & Club 2015 (2015)
Жанр: Dance, Club
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 08:09:20
Размер файла: 1.09 GB

...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Панк рок каверы 5 (2015)
Жанр: Punk, Rock, Covers
Год выпуска: 2015
Количество треков: 137
Формат|Качество: mp3 | VBR kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 724 MB

...



Человек может прожить без еды не более 90 дней, однако если лишить его кислорода, то смерть наступит через несколько минут, без воды человек может прожить лишь несколько дней. В этой повышенной зависимости людей от воды наблюдается странная ирония природы: человек едва ли протянет более 72 часов без воды, однако именно вода в большинстве случаев – основная п ...



Slysoft CloneBD — программа предназначена для копирования незащищенных Blu-ray дисков на жесткий диск компьютера или на пустой Blu-ray диск. С помощью всего лишь нескольких кликов мыши Вы сможете выбрать частичное копирование выбранных заголовков, язык аудио дорожки или субтитров, либо Вы сможете скопировать диск 1:1 с оригинальным Blu-ray. Программа создает идеальные копии, а также может сжимать BD-50 в один BD-25, BD-9 или BD-5.

...



Перед вами - принципиально новая технология развития памяти. Эффективность этого метода настолько высока, что уже после 30 минут обучения начальным навыкам происходит улучшение вспоминаемости информации в полтора-два раза! Но главное отличие метода Станислава Мюллера от всех ныне существующих в том, что даже при заочном обучении можно улучшить свою память ка ...



Ежедневно миллиарды фотографий, музыкальных файлов, новостных статей и сообщений электронной почты разносятся по всему миру потоками битов.
Цифровые технологии породили небывалые возможности для нововведений, сотрудничества, развлечений и демократического управления обществом. 
И они же все больше подтачивают вековые представления об индивидуал ...



Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Программа оснащена модулями для проверки электронной почты, интернет трафика, IM и P2P клиентов. Содержит хранилище подозрительных и зараженных вирусами файлов, а также модуль сканирования перед загрузкой Windows.

...



Арсенал-Коллекция - ежемесячный военно-исторический журнал. Страницы разбиты примерно поровну на три блока - сухопутный, авиационный и морской.

...



Adobe Dreamweaver CC 2014 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

...



NVIDIA GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения.
NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA.

...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Sax O Chill Best of Erotic Lounge and Groove Jazz Music (2015)
Жанр: Downtempo, Chillout, Jazzy
Год выпуска: 2015
Количество треков: 14
Формат|Качество: mp3 | CBR 320 kbps Stereo
Время звучания: 00:55:09
Размер файла: 128,13 MB

...


08/02/2015 в 09:07 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: O3 Greatest Hits Vol.68 (2015)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2015
Количество треков: 21
Формат|Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер файла: 180 MB

...


08/02/2015 в 00:59 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Sexy Music (2015)
Жанр: Chillout, Lounge
Год выпуска: 2015
Количество треков: 65
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 05:30:48
Размер файла: 768 MB

...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа