Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная 2015 » Март » 03


Выбрать свободу или зависимость? Ответ на этот вопрос и определяет, двинется ли человек навстречу выздоровлению, перспективному будущему и полноценной счастливой жизни, или устремится прямиком в пропасть.
Лев Кругляк обращает внимание читателей на то, что этот выбор человек в идеале должен сделать прежде, чем беда постучится в дом. Именно поэтому книг ...



По мнению Ольги Ивановны Елисеевой – врача высшей категории с многолетним клиническим стажем – причиной заболеваний предстательной железы в большинстве случаев являются скрытые инфекции: хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз и другие.
Из-за того, что эти инфекции быстро переходят в хроническую форму и трудно поддаются диагностике, врачи, зачастую не выя ...



Грузинская кухня – это обилие неповторимых вкусов, тонких ароматов и благородных застолий. Можно ни разу не побывать в Грузии, но обожать хачапури или лобио, харчо или сациви.
В нашей книге, шеф-повар Тибилов Эдуард, приготовил для вас самые лучшие рецепты грузинской кухни. Пхали и чанахи, чахохбили и лобиани – все эти волшебные слова могут превратить ...



Все виды блюд из рыбы и морепродуктов – и закуски, и салаты, и горячее, и суши. Поскольку Серж давно работает в России, он использует только те продукты, которые вы можете купить на ближайшем рынке. 
Простота и доступность рецептов, юмор изложения и великолепные фото позволят приготовить вам настоящие гастрономические шедевры, изысканную повседневную ...



Почти каждый из нас временами попадает в ситуации, когда уверенность в себе покидает нас, и мы теряемся, не зная, что делать и что говорить. Некоторые всегда немного нервничают, общаясь с малознакомыми людьми; другие уверенно ведут себя в беседе с одним или двумя незнакомцами, но паникуют, попадая в зал, полный незнакомых людей.

Книга содержит п ...



Видные офтальмологи США, учёные и практики, объединили свои знания и опыт, составив и многократно клинически испытав программу из 20 упражнений, обеспечивающую пациентам безопасный и скорый путь к улучшению зрения без применения медикаментозных, а также хирургических методов лечения и с отказом от корректирующих стёкол.
В книге подробно описаны програ ...



Как быть, если нелюбимая работа превращается в унылое зарабатывание денег? И зачем тратить жизнь на то, что не любишь? Любимое дело может быть профессией и приносить доход, давать чувство радости и гордости за свой труд. Автор книги Дария Бикбаева когда-то сама прошла этот путь и сейчас создает творческие бизнес-проекты, продюсирует таланты и успешно учит этому других.

...



Мы ищем эффективные методики запоминания всю жизнь: в процессе учебы, профессионального развития и т.д. Но, по статистике, в 7 случаях из 10 информация о новом методе улучшения памяти достаточно быстро улетучивается из головы человека.
...



Книга составлена из воспоминаний бывших советских военных и гражданских специалистов, работавших в Северном Вьетнаме в годы агрессии США. Воспоминания написаны разными людьми, в разное время: некоторые буквально "по свежим следам", другие - спустя годы, но их объединяет искренность и правдивость авторов, написавших о том, что им пришлось совершить, пережить и прочувствовать в те далекие военные годы, вспомнивших тех, кто был рядом с ними в боевом строю.

...



Только в этой книге вы узнаете, за что колдун Алексей Фад проклял ведущих - иллюзионистов братьев Сафроновых. И как за это поплатился. Вы узнаете, каким фантастическим способом экстрасенсам удавалось узнать, кто из известных людей прячется за ширмой. И как им удавалось увидеть события далекого прошлого с плотной повязкой на глазах, только дотронувшись до как ...



Пытаясь разгадать тайну пропавшего отца и разобраться в секретах прошлого, Стас Логин отправляется в легендарное поселение Край, расположенное на границе обитаемого мира. Про Край много рассказывают, но мало кто знает, что происходит там на самом деле. Дорога туда трудна, особенно когда тебя преследует отряд ренегатов из Армии Возрождения. Ну а если на пути ...



Книга доктора исторических наук С. Н. Базанова посвящена истории развала русской действующей армии начиная с марта 1917 г. и заканчивая ее демобилизацией в начале 1918 г. На основе разнообразных источников автор показывает, насколько разрушительна была военная политика Временного правительства по отношению к вооруженным силам, что в значительной степени ускорило их развал. Подробно рассмотрена борьба большевиков за власть в действующей армии с их политическими противниками в послеоктябрьский период. Раскрыто влияние первых советских декретов о мире, о земле, о демократизации и о демобилизации на процесс борьбы за власть в армии, закончившийся ее полным роспуском.

...



Учебное пособие состоит из четырех частей: краткого фонетического справочника, грамматического практикума, лексического материала по специальностям и устной практики. Лексическая часть представлена шестью самостоятельными разделами: История, Правоведение, Филология, Журналистика, Социология, Экономика, География.
Первое издание вышло в 1993 г. Во втор ...



Пошаговый видеокурс для тех, кто желает делать сайты любого уровня быстро, легко и без дополнительных знаний.

...


03/03/2015 в 11:40 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Top 100 Disco (2015)
Жанр: Disco, Pop, Dance
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 08:12:27
Размер файла: 1.10 GB

...



Все виды блюд из рыбы и морепродуктов – и закуски, и салаты, и горячее, и суши. Поскольку Серж давно работает в России, он использует только те продукты, которые вы можете купить на ближайшем рынке.
Простота и доступность рецептов, юмор изложения и великолепные фото позволят приготовить вам настоящие гастрономические шедевры, изысканную повседневную еду и пахнущие морем заготовки на дружеские посиделки.

...



Возможности человеческого мозга потрясают воображение: он способен справляться с задачами, решение которых недоступно самым современным компьютерам. Но это верно лишь в том случае, если мы регулярно его тренируем. Если же мы привыкли использовать «костыли» вроде органайзеров, навигаторов, записных книжек - память ослабевает. Если мы изо дня в день занимаемся ...



Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения всеми, кто собирается работать в IT-отрасли. Курс позволит получить основные знания и навыки, необходимые для установки и настройки оборудования Cisco, а также поиска неисправностей в сетях малого предприятия. Приобретенные умения и навыки позволят настраивать коммутаторы, маршрутизаторы, поддерживать соединение сети филиала с глобальной сетью, обеспечивать безопасность в администрируемой сети – под руководством старших технических специалистов.

...



Сборник рассказов для детей младшего школьного возраста русского и советского писателя-фантаста и детского писателя Александра Шарова (настоящее имя - Шер Израилевич Нюренберг; 1909-1984).

...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа