Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная 2015 » Апрель » 22


Сформировав штурмовые отряды СС, укомплектованные вампирами, Германия победила в великой войне. В наше время Европа превращена в огромный "Консервационный лагерь", где содержатся доноры для высшей расы. Граница СССР проходит по линии "Архангельск — Астрахань". Столица — Владивосток.
Противостояние продолжается....

Информация о книге: ...



Кажется, что история национал-социалистической Германии досконально изучена и задокументирована. Однако до сих пор в ней можно обнаружить "белые пятна". Новая книга историка Андрея Васильченко посвящена череде событий, которые до настоящего момента ускользали от взора отечественных исследователей. Действующими лицами становятся мистики, алхимики, оккультисты ...


22/04/2015 в 19:07 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Very Best Of Dance (2015)
Жанр: Dance, Club
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 07:56:14
Размер файла: 1.06 GB

...



Курс предназначен для всех начинающих или планирующих начать карьеру программиста. Мы поговорим о работе, которая лежит за рамками знаний конкретного языка программирования или платформы. Это и общие принципы написания чистого, практичного кода, и использование системы контроля версий, и тестирование, и непрерывная сборка. Курс проводится на языке C# (Си).

...



Poster Printer – программа для создания и распечатки больших баннеров, постеров, больших настенных фотографий и т.д. Для распечатки не требуются специальные плоттеры, ProPoster печатает на стандартных принтерах. То есть большое изображение разбивается на несколько частей и распечатывается по отдельности, программа выполняет это автоматически. В качестве исходных документов могут использоваться любые изображения, цифровые фотографии, документы Microsoft Word и Excel.


...



Сказочная повесть «Волшебник Изумрудного города» рассказывает об удивительных приключениях девочки Элли и её друзей – Страшилы, Смелого Льва и Железного Дровосека – в Волшебной стране. Уже много лет эту историю с удовольствием читают миллионы мальчиков и девочек.

Информация о книге:
Название: Волшебник Изумрудного города
...



Сергей Васильевич Панарин (1976) - российский писатель-фантаст. Один из авторов сетевого ресурса «Самиздат». Пишет, в основном, юмористическую фантастику, а также сказочную фантастику для детей.

Список книг:
Волшебная самоволка. Книга 1. Флаг вам в руки!
Волшебная самоволка. Книга 2. Барабан на шею! ...



Среди произведений Константина Симонова — романы, повести, пьесы, рассказы, сценарии художественных и документальных фильмов, поэмы, стихотворения, дневники, путевые очерки, статьи на литературные и общественные темы.


22/04/2015 в 15:43 |

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100% Русский Рок (2015)
Жанр: Рок
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:35:41
Размер файла: 928 Mb

...



Для курса «PHP. Уровень 1» - минимальный уровень подготовки ученика может быть практически нулевым. Знаний PHP не требуется, обучение начинается с самых азов. Тот, кто уже знаком с основами PHP, сможет сконцентрироваться на советах авторов по грамотному оформлению скриптов. Что позволит значительно улучшить культуру написания кода и проектирования веб-приложений.

...



Впервые раскрыт секрет, почему Гитлер назвал войну против СССР блицкригом и надеялся на ее быстрое победное завершение.
Советский разведчик Федор Мартынович Венда еще до войны завербовал офицера Абвера из «бывших». Он первым сообщил советскому командованию о том, что фашистские войска широко применили наркотический допинг первитин. Федор Венда объясни ...



Ирвин Шоу — американский писатель-романист, новеллист, драматург. Ирвин Шоу стал одним из немногих писателей, способных облекать высокую литературу в обманчиво простую форму занимательной беллетристики. Романы Ирвина Шоу не только неизменно становились бестселлерами, многократно переиздавались и экранизировались, и вошли в золотой ф ...



Рады представить общедостпную коллекцию злектронных книг прославленного компьютерного спеца Колисниченко Дениса Николаевича.

Содержание
150 ситуаций на дороге, которые должен уметь решать каждый водила
Fedora 8 Руководство пользователя
Linux-сервер своими руками
Ubuntu 10. Краткое руко ...



Вниманию читателей, увлекающихся историей, шедевральный роман В.С. Пикуля 'Слово и дело', выпущенный автором в двух томах. Произведение посвящено истории Руси во времена правления государством императрицей Анной Иоановной. Читатель с головой окунется во все тайны и интриги королевского двора, познакомится с Тайной канцелярией и ее основными функциями, а такж ...



Zend Framework 2 – библиотека классов с открытым исходным кодом, в основу которого положен принцип «крайней простоты». ZF2 помогает упростить процесс разработки и позволяет повысить конкурентоспособность и продуктивность разработчика. Использование набора настраиваемых классов PHP, ZF2 обеспечивает надежную функциональность и подходит как для больших, так и для малых задач.
...



Эту книгу сложно отнести к чисто кулинарному жанру, так как, здесь присутствуют и юмор, и байки, и серьезные размышления над жизнью, с экскурсом в историю, этнографию, фольклор, а также, в наше советское прошлое. С тем, чтобы читатель не только извлёк для себя пользу от кулинарных рецептов, но и… В общем: Восток – дело тонкое…

Информация о кн ...



YII framework наравне с ZEND framework являются наиболее популярными фреймворками на которых ведётся большинство крупных и средних web-проектов. Знания этих двух фреймворков обязательны для PHP-разработчиков! Курс рассчитан на тех, кто уже работал с PHP, и хотя бы на базовом уровне знает, что такое база и знаком с ООП программированием. После прохождения курса Вы получите полное представление о самом фреймворке и его возможностях.

...



Лучший иллюстрированный учебник по самообороне, помогающий выжить в любой уличной стычке, защитив себя и своих близких в самых опасных ситуациях, в которых сегодня может оказаться каждый. Уникальная методика мастера рукопашного боя, позволяющая в кратчайшие сроки овладеть базовыми навыками самозащиты.
Ведь в реальной уличной схватке не нужны сверхслож ...



Диабет – это не приговор. С ним можно научиться жить правильно, не отказывая себе ни в чём, и в этом поможет данная книга. В ней вы найдете всю необходимую информацию о методах лечения и профилактике данного заболевания, об особенностях диабета у беременных и детях, а также узнаете всё о правильных диетах. Ведь питание – это важнейшее условие здоровой, полноценной жизни при диабете. Научитесь правильно соблюдать все рекомендации в данной книге, и вы сможете преодолеть страх и депрессию перед диабетом, а также приобретете уверенность для активной жизни!

...



Су-джок - универсальный метод. С его помощью можно лечить любое заболевание. Это экологически чистый, безлекарственный способ лечения, который отличается высокой эффективностью. Если правильно его применять, то результат проявится уже через несколько минут, а иногда и секунд. Су-джок доступен каждому. Поняв однажды его суть, вы сможете пользоваться им всю жи ...



В двух томах этой книги представлена эпоха римских императоров, охватывающая политическую и социальную историю, развитие экономики и культуры. Помимо хронологического описания событий в Риме и провинциях от Августа до Константина. Подробно рассматриваются экономика, культура и религия. При этом автор опирается на античные исторические источники, использует и ...



Сны разума - серия переводной фантастики (роман Андрея Теплякова — единственное исключение). Проект задуман, как серия лучших (номинанты, финалисты и обладатели премий Хьюго и Небьюла) образцов «твёрдой» научной фантастики в качественных переводах. Были куплены права на несколько книг, разработано оформление.

...



Буало-Нарсежак - совместный псевдоним Пьера Буало (1906 - 1989) и Тома Нарсежака (1908 - 1998). Несмотря на зловещие предсказания, союз Буало-Нарсежак оказался нерушимым. Они написали более 30 романов, много повестей, несколько сценариев. Многие их произведения были экранизированы.

...



Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других. В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами.
...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа