Загружаем страницу...
Бесплатный кинозал, софт и игры.


Приветствуем Вас На Сайте music80.ucoz.ru Сдесь Вы Найдёте Много Чего Полезного!!! Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное.

Сайт продаётся всех заинтересовавшихся писать в тему!
Будьте с Нами

Зарегистрируйтесь! И вы сможете добавить свои новости.

Правила заполнения новостей читать всем!

Скрывать рекламу

Язык сайта
Наш чат
Профиль
Приветствую Вас "Гость"
Сообщения:
Аватар




Статистика


Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

службы мониторинга серверов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]


Главная 2015 » Июнь » 19


Когда Геббельс создавал свое «Министерство пропаганды», никто еще не мог предположить, что он создал новый тип ведения войн. В XXI веке войны приняли новый облик. Война превратилась не только в противостояние военной силы, но и в войну информационных технологий. Сегодня любая война начинается с информационного «артобстрела». Зачем завоевывать страну силой оружия, сталкиваясь с сопротивлением и неся потери? Ведь можно подчинить ее изнутри, силами ее же граждан.
...



Франция – удивительная страна! Анн Ма с детства была влюблена во Францию, ее культуру и кухню. И по счастливой случайности, повторяя судьбу своего кумира Джулии Чайлд, она оказалась в Париже вместе с мужем-дипломатом на целых три года. Но вскоре ее мужа отправили с дипломатической миссией в Багдад, и Анн пришлось провести год в одиночестве в самом романтичном городе мира. Спасение от грусти и одиночества она, как и Джулия, нашла в изучении французской кухни.

...



Дроздова Маргарита Степановна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней Витебского государственного медицинского университета (ВГМУ), Белоруссия, г. Витебск.

Содержание
Детская хирургия. Шпаргалка
Детская хирургия
Заболевания крови
Лор-заболевания. Шп ...



Брендон Сандерсон - американский писатель-фантаст. Пишет, в основном, в жанре фэнтези. Дописал цикл Роберта Джордана "Колесо Времени". В 2013 году получил две премии Хьюго.

Список книг:
Алькатрас. Книга 1. Алькатрас и Пески Рашида
Алькатрас. Книга 2. Алькатрас и Кости нотариуса (люб. пер.)
Ба ...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Fashion Channel Music Vol 5 50 Chill Moods (2015)
Жанр: Deep House, Chill House
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 05:26:15
Размер файла: 460 MB

...



Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Sweet Cherry Deep Miami 30 Deep House Tunes (2015)
Жанр: Deep House
Год выпуска: 2015
Количество треков: 30
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 01:26:15
Размер файла: 265 MB

...



Труд, вложенный автором в создание книги, будет по достоинству оценен ИТ специалистами средних и крупных компаний (100 сотрудников и больше), заинтересованных в снижении затрат внутри своей организации. Elastix использует в своей основе телекоммуникационный сервер Asterisk. Asterisk – самый распространенный и функциональный бесплатный VoIP-сервер. Основное удобство выбора Elastix простоте установки и использования.

...



Подробное руководство по настройке и администрированию операционной системы Windows Server 2008 R. Системным администраторам, квалифицированным пользователям и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области развертывания и обслуживания Windows Server 2008 R2.


...



Представленные книги написаны для детей и подростков, в стиле Детектив и Мистика с добавлением элементов, старого как мир жанра - сказки. Смесь этих замечательных жанров можно определить, как жанр «Детская остросюжетная проза». Это как правило – добрые и светлые книги, в которых добро, в образе главного героя, борется со злом, и пос ...



Дэниэл Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверждает: здоровый мозг это ключ к улучшению внешнего и внутреннего состояния тела.

Содержание
Измени мозг - изменится и тело
Измените мозг - изменится и жизнь!
Мозг и душа
Мозг и любо ...



Капустная диета. 5 шагов к стройности - Капуста — наша давняя знакомая. Этот низкокалорийный, вкусный, питательный и очень полезный овощ любим всеми. Щи, борщи, голубцы, винегреты и другие блюда из капусты не оставят равнодушными даже гурманов. В книге даны рекомендации по использованию самых разнообразных видов капусты при различных заболеваниях, например сахарном диабете, болезнях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и др.
...



Айзек Азимов — американский писатель-фантаст, популяризатор науки, биохимик. Автор около 500 книг, в основном художественных и научно-популярных. Многократный лауреат премий Хьюго и Небьюла. Некоторые термины из его произведений — robotics, positronic, psychohistory — прочно вошли в английский и другие языки. В англо-американской ли ...



Михаил Юрьевич Лермонтов — русский поэт, прозаик, драматург, художник. Творчество Лермонтова, в котором удачно сочетаются гражданские, философские и личные мотивы, отвечавшее насущным потребностям духовной жизни русского общества, ознаменовало собой новый расцвет русской литературы. Оно оказало большое влияние на виднейших русских п ...


Перейти на страницу:

ВНИМАНИЕ : Уважаемые гости сайта мы вас просим зайти на наш сайт под своим логином или зарегистрироваться Это много времени незаймет
Администрация music80


Авторское право
Не загружается установи плагин
RSS
Информация
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:



Погода
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поддержать ресурс
через платежную систему

Яндекс.Деньги

  41001624370380

Деньги пойдут на оплату хостинга

Отправить смс
Новости в мире


Загрузка...

Бесплатная раскрутка сайта Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет
Если Вы нашли ошибку на странице - сообщите о ней

HSDN - Информационная полоска
| © Все права защищены | Администратор | Sitemap | Sitemap-forum | mobilepda | Как скачать? |

| Внимание! Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать "Opera" - [загрузить] или "Google Chrome" - [загрузить] |

Войти на сайт

Старая форма входа